ADV
Gas Gas
TRA 6 27.5"
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.60 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas TRA 6 27.5" |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-ST, 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Peso | 25.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL CROSS KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote